
Тренировочные кольца для упражнений (3 шт, диаметр 50 см) Gonge
- Готово к отправке
- Код: 2253
1 455 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Обруч - отличное дополнение ко всем развивающим приспособлениям компании GONGE. Несмотря на кажущуюся простоту, обруч - очень полезный для здоровья спортивный инвентарь. Специальный комплекс движений с ним воздействует на большую группу мышц живота и спины. Снимает нагрузку с позвоночника и способствует укреплению мышечного корсета, улучшению осанки.
Данный набор является отличным решением для индивидуальных и парных занятий. Вариаций применения огромное количество: кто сможет дальше прокатить колесо, бросок мяча в горизонтально или вертикально расположенный обруч, прыжки во внутрь и многое другое. Занятия можно проводить, как в помещении, так и на свежем воздухе, совмещая приятное с полезным.
Игры с данными обручами способствуют приобретению основных физических качеств - сила, быстрота, гибкость, ловкость и выносливость. Также формируют выдержку, настойчивость, дисциплинированность и развивают общую реакцию у ребёнка.
Набор совместим с конусами и гимнастическими палками, которые также можно найти в нашем магазине.
В набор входит 3 кольца разных цветов - жёлтый, красный, голубой. Диаметр каждого кольца 50 см. Выполнены они из высококачественного пластика, который не навредит детскому здоровью.
Набор подойдёт как для детских центров, так и для домашнего использования.
Состав набора:
- 3х кольца.
Примечания:
Длина: 50 см
Ширина: 50 см
Рекомендуемый возраст - 2+
Цвет: разные цвета
Производитель: GONGE
О компании “Gonge”
Компания “Gonge” на рынке с 1966 года и на данный момент является одним из лидеров в производстве товаров для развития крупной моторики и проприоцептивной системы. Её целью является вдохновлять и мотивировать детей быть физически активными и в то же время помогать им учиться чему-то новому и совершенствоваться в креативном направлении. Главной идеей компании является то, что игра – это ключ к развитию, с чем компания “ZULLU” полностью согласна. Поэтому мы с радостью представляем продукцию этой компании в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gonge |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 500 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Диаметр упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Gonge (Данія) |
- Цена: 1 455 ₴


