
Тренировочные кольца для упражнений (3 шт, диаметр 60 см) Gonge
- Готово к отправке
- Код: 2254
1 710 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Обруч - отличное дополнение ко всем развивающим приспособлениям компании GONGE. Несмотря на кажущуюся простоту, обруч - очень полезный для здоровья спортивный инвентарь. Специальный комплекс движений с ним воздействует на большую группу мышц живота и спины. Снимает нагрузку с позвоночника и способствует укреплению мышечного корсета, улучшению осанки.
Большим плюсом набора является то, что игры с обручем для детей могут быть не только индивидуальными или парными, а и даже групповыми.
Вариаций применений данного приспособления огромное количество. Особенно, когда работаешь в команде! Занятия можно проводить, как в помещении, так и на свежем воздухе, совмещая приятное с полезным.
Игры с данными обручами способствуют приобретению основных физических качеств - сила, быстрота, гибкость, ловкость и выносливость. Также формируют выдержку, настойчивость, дисциплинированность и развивают общую реакцию у ребёнка.
В набор входит 3 кольца разных цветов - жёлтый, красный, голубой. Диаметр каждого кольца 65 см. Выполнены они из высококачественного пластика, который безопасен для детского здоровья.
Набор сочетается с конусами и гимнастическими палками, которые вы можете так же приобрести в нашем магазине и создать свой неповторимый спортивный комплекс.
Набор подойдёт как для детских центров, так и для домашнего использования.
Состав набора:
- 3х кольца.
Примечания:
Длина: 65 см
Ширина: 65 см
Рекомендуемый возраст - 2+
Цвет: разные цвета
Производитель: GONGE
О компании “Gonge”
Компания “Gonge” на рынке с 1966 года и на данный момент является одним из лидеров в производстве товаров для развития крупной моторики и проприоцептивной системы. Её целью является вдохновлять и мотивировать детей быть физически активными и в то же время помогать им учиться чему-то новому и совершенствоваться в креативном направлении. Главной идеей компании является то, что игра – это ключ к развитию, с чем компания “ZULLU” полностью согласна. Поэтому мы с радостью представляем продукцию этой компании в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gonge |
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Диаметр | 650 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 720 мм |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Gonge (Данія) |
- Цена: 1 710 ₴


