
Крепежи для спортивного инвентаря (2 шт) Gonge
- Готово к отправке
- Код: 2255
370 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Соединители – это так называемые крепления, которые помогут легко и быстро скрепить все необходимые предметы. Прекрасно подойдут для того, чтобы сделать вашу уникальную полосу препятствий!
Крепления идеально подходят для гимнастических палок и обручей, которые Вы можете приобрести в нашем магазине и создать свой неповторимый спортивный комплекс.
В наборе пара соединителей черного цвета. Диаметр захвата каждого 25 мм. Многофункциональны, могут размещаться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Очень прочные и надёжные. Сделаны из высококачественного пластика, который не навредит детскому здоровью. Сами крепления достаточно большие, поэтому даже самые маленькие исследователи не потянут их в рот.
Состав набора:
- 2х крепежи пластиковые.
Примечания:
Длина: 6,5 см
Ширина: 4 см
Высота: 4 см
Рекомендуемый возраст - 3+
Цвет: чёрный
Производитель: GONGE
О компании “Gonge”
Компания “Gonge” на рынке с 1966 года и на данный момент является одним из лидеров в производстве товаров для развития крупной моторики и проприоцептивной системы. Её целью является вдохновлять и мотивировать детей быть физически активными и в то же время помогать им учиться чему-то новому и совершенствоваться в креативном направлении. Главной идеей компании является то, что игра – это ключ к развитию, с чем компания “ZULLU” полностью согласна. Поэтому мы с радостью представляем продукцию этой компании в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gonge |
| Страна производитель | Дания |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Gonge (Данія) |
- Цена: 370 ₴

