
Балансировочная катушка без песка Gonge
- Готово к отправке
- Код: 2267
6 710 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
РОЛЛЕР GONGE – это удивительное «колесо» с нескользящей поверхностью, благодаря которому развивается сенсорная моторика, чувство равновесия, баланса, стимулируется кровообращение и улучшается энергетическое состояние ребёнка. Находясь в комнате с таким приспособлением маленький непоседа точно не заскучает. Доказано, что и дети, и взрослые испытывают желание проверить свои навыки, попытавшись устоять, а потом и прокатиться на этом необычном цилиндре!
Использование роллера адаптируется под любой возраст и целевой результат: от маленьких детей, которым просто удается сохранить равновесие при поддержке друга или поручня, до детей старшего возраста, которые раздвигают границы своих возможностей, стараясь устоять как можно дольше.
Роллер может использоваться как для игр так и для терапии. Способствует профилактике нарушений осанки и плоскостопия. Улучшает мышечный тонус и усиливает вестибулярную и проприоцептивную системы, обучая мозг и тело ребенка работать вместе. Безопасен в использовании, так как покрытие резиновых шин естественно снижает скорость, делая игру практически бесшумной и защищая поверхность пола от повреждений.
Все составляющие изготовлены из безопасного пластика и резины, которые не причинят вред детскому здоровью.
Состав набора:
- 1х катушка без песка.
Примечания:
Длина: 29,5 см
Ширина: 29,5 см
Высота: 35,5 см
Рекомендуемый возраст – 7-99
Особенности и детали:
Прочная поверхность
Цвет: оранжевый с серым
Производитель: GONGE
О компании “Gonge”.
Компания “Gonge” на рынке с 1966 года и на данный момент является одним из лидеров в производстве товаров для развития крупной моторики и проприоцептивной системы. Её целью является вдохновлять и мотивировать детей быть физически активными и в то же время помогать им учиться чему-то новому и совершенствоваться в креативном направлении. Главной идеей компании является то, что игра – это ключ к развитию, с чем компания “ZULLU” полностью согласна. Поэтому мы с радостью представляем продукцию этой компании в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gonge |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Gonge (Данія) |
- Цена: 6 710 ₴


