
Балансировочное колесо (большое) Gonge
- Готово к отправке
- Код: 2269
10 730 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Баланс - это то, что нужно изучать, экспериментируя с движениями тела. У GONGE есть много игрушек и игровых продуктов, которые могут мотивировать и поощрять детей улучшать их баланс. Большое балансировочное колесо GONGE - одно из них. Это удивительное приспособление, которое способствует повышению активности, ловкости, развитию координации, баланса, вестибулярного аппарата и укреплению мышечного корсета детей всех возрастов. Имеет уменьшенный аналог желтого цвета (Art 2268).
Колесо многофункционально и может быть адаптировано под любой целевой результат. Ребенок может использовать его для бережной растяжки позвоночника, раскрытия плечевых и тазобедренных суставов. Может использоваться для тренировки баланса или укрепления мышц всего тела. А может быть инвентарём для разнообразных игр детей.
Балансировочное колесо является отличным решением как для детских центров, так и для спортивных залов и игровых комнат, где дети могут самостоятельно придумывать активности, которые им по душе. Мягкая резина предотвращает падение ребенка, а также способствует защите полов от царапин и других повреждений. Допускается к использованию в помещении и на свежем воздухе.
Все составляющие изготовлены из безопасной резины, которая не причинит вред детскому здоровью.
Состав набора:
- 1х балансировочное колесо.
Примечания:
Диаметр: 59 см
Рекомендуемый возраст - 3+
Цвет: голубой
Производитель: GONGE
О компании “Gonge”.
Компания “Gonge” на рынке с 1966 года и на данный момент является одной из лидеров в производстве товаров для развития крупной моторики и проприоцептивной системы. Её целью является вдохновлять и мотивировать детей быть физически активными и в то же время помогать им учиться чему-то новому и совершенствоваться в креативном направлении. Главной идеей компании является то, что игра – это ключ к развитию, с чем компания “ZULLU” полностью согласна. Поэтому мы с радостью представляем продукцию этой компании в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 6000 г |
| Производитель | Gonge |
| Высота | 315 мм |
| Страна производитель | Дания |
| Диаметр | 600 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Gonge (Данія) |
- Цена: 10 730 ₴




