Бывали ли у вас такие ситуации, когда ребёнок отказывался учить иностранный язык в связи с этим «скучным и долгим» процессом? С ответом на этот вопрос, приходит осознание того, что проблемой изучения малышами языка, является незаинтересованность. Постоянное звучание каких-то непонятных слов, когда такое сильное желание поиграть в свои игрушки, совсем не привлекает. Так что же это значит, неужели миссия провальная и нужно отказываться от этой идеи? – Конечно же, нет.
На помощь приходит увлекательный набор флеш-карточек от Mideer Toys. Флэш-карточки – это один из главных помощников в изучении иностранного языка. Использование их – интуитивно понятный метод, суть которого крайне проста: мы видим карточки с яркими, красиво проиллюстрированными картинками каких-то понятий и принципом образного мышления и способности малыша строить ассоциативные связи усваиваем такой желанный материал. Таким образом, ребёнок уже не воспринимает данный акт, как «учебу», а считает, что это обычная игра. Рекомендованный возраст для таких занятий начинается от 3 лет.
Обучающий набор карточек Mideer Toys «Я познаю мир!» включает в себя 16 красочных карточек на такие темы:
-части тела;
-части лица;
-органы чувств (аудиальные, визуальные, вкусовые, обонятельные, осязательные);
-занятия человека в разное время дня;
-цвета;
-числа;
-формы;
-одежда;
-погода;
-семья;
-пространство;
-времена года.
Все это и многое другое, малыш узнает и выучит благодаря обучающему набору Mideer Toys «Я познаю мир!».
На каждой карточке присутствует вопрос, на который малышу нужно будет ответить после того, как он разберёт и выучит представленные слова и понятия на английском языке.
В наборе:
- 16 карточек с разными темами
- коробочка для хранения
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: Бумага
Размер упаковки: 20x14х3,5 см
Вес: 440 грамм
Производитель: MiDeer Toys
О производителе:
Mideer Toys - всемирно известный бренд создающий уникальные игрушки направленные на правильное развитие ребёнка. Существует на рынке с 2016 года и уже успел завоевать сердца тысячи родителей и детей по всему миру. В 2019 году стал победителем премии Tillywig – организации, которая занимается информацией качества детских товаров, доступных на современном рынке. Компания Mideer Toys выпускает максимально полезную и качественную продукцию, которая сделана из природных и безопасных материалов. Перед запуском продукции каждый образец тщательно анализируется и проверяется. Для игрушек используются натуральные растительные красители, печатные краски и т.д. Все элементы соответствуют европейским стандартам безопасности. Компания обращает внимание на потребности детей и создаёт все условия для их всестороннего развития! А строгий контроль качества охраняет детей, и делает игру максимально безопасной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Тип | Развивающие карточки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 3.5 мм |
| Вес | 440 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Высота упаковки | 3 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Mideer toys (Китай) |
- Цена: 320 ₴





