
Набор "Палочки Кюизенера" с подносом (74 элемента, 25 карточек) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 19282
1 080 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Рано или поздно родители сталкиваются с задачей обучения детей счету. Однако многие не знают с чего начать и теряются в огромном количестве информации, которую предоставляют наши реалии. В этой нелегкой задаче приходит на помощь обучающий набор компании EDX "Палочки Кюизенера". Набор работает по методике Бельгийского учителя Дж. Кюизенера, благодаря которой ребёнок не только разбирается в мире чисел, но и начинает свободно с ним работать, осваивая такие понятия, как «больше», «меньше», «длиннее», «выше», «четное», «нечетное» и многое другое.
В набор входит всё необходимое для увлекательной дидактической игры: 25 двусторонних карточек с предлагаемыми примерами рисунков; поднос; 74 брусочка, разной длины и цвета. Палочки Кюизенера имеют длину от 1 до 10 см. К каждой длине предлагается свой цвет.
Набор "Счетные палочки Кюизенера" с подносом и карточками - многофункционален и имеет огромное количество вариаций игр. Магазин Zullu Toys предлагает Вам несколько из них:
1 Вариант. Задания на ознакомление с палочками:
- Найти и показать такую же палочку, как у напарника;
- Найти самую длинную или короткую палочку;
2 Вариант. Задания на изучение цвета:
- Построить геометрическую фигуру из брусочков оранжевого цвета, а затем такую же фигуру из брусочков красного цвета. Какая фигура больше?;
- Выложить палочки в заданном порядке (от меньшего к большому);
3 Вариант. Задания на измерение:
-Ребёнку нужно найти любую палочку, короче голубой, но длиннее синей (можно менять выбранный цвет брусочков);
- Из нескольких маленьких палочек нужно составить такую же длину, как и выбранная длинная палочка (например, розовая);
- Нахождение одинаковых палочек по длине с закрытыми глазами и т.д.
Этот набор для изучения основ математики не только улучшит мелкую моторику ваших детей, но и способствует развитию памяти, внимательности, воображения, мышления, цветовосприятия, координации рук/ глаз, умению сравнивать, считать, отсчитывать.
Игра предназначена для детей от 4 лет и старше.
Подходит для использования в учебных заведениях, образовательных центрах и дома.
Состав набора:
- 25х двусторонних карточек;
- 1х поднос;
- 74х брусочка, разной длины и цвета.
Рекомендованный возраст: 4+
Материал: пластик
Производитель: EDX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Развивающие карточки |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 99 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 765 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 1 080 ₴




