
Набор для развития мелкой моторики "Цепочка из камушков" (16 эл) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 50303
670 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Речевые способности, внимание, координация в пространстве, концентрация, воображение и многое другое зависит от степени развития мелкой моторики у малыша. Начинать её формирование необходимо уже с самого раннего возраста. Набор для малышей "Цепочка из камушков" от компании EDX – это чудесная игра для развития мелкой моторики малыша.
Задача очень проста – нужно лишь специальным способом соединять камушки между собой и образовывать некую цепь. Помимо этого, есть еще огромное количество игр, предлагаемых с данным набором:
· Выстраивание последовательности.
· Знакомство детей с основами сложения, вычитания, счёта.
· Сортировка по цветам
· Сортировка по размерам
· Возможность спрятать камушки в кинетический песок и идти на поиски сокровищ.
· Возможность положить в тактильную коробочку, в качестве предмета, который нужно нащупать и многое другое.
Вместе с камушками ребёнок научится внимательности, креативности и последовательности действий. А также станет более усидчивым и аккуратным.
В набор входит 16 камушков четырёх цветов – серый, голубой, красный, жёлтый. И двух размеров - маленький и большой. Все составляющие набора изготовлены из высококачественного прочного пластика, безопасного для детского здоровья.
Набор подходит для использования родителями дома, воспитателями в школьных учреждениях и педагогами в детских развивающих центрах.
Состав набора:
- 16х деталей четырёх цветов (в двух размерах).
Рекомендованный возраст: 1,5 +
Материал: пластик
Размер: 23*23*5 см
Производитель: EDX
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 275 г |
| Основные | |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 |
| Ширина | 230 |
| Длина | 230 |
| Количество составных элементов | 16 |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 670 ₴



