
Обучающая игра "Геометрические гвоздики" FunPlay (24 шт) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 39482
1 340 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Наиболее подходящей формой обучения первоначальным математическим представлениям является дидактическая игра. EDX Education представляет новинку - набор "Геометрические гвоздики" с карточками и подносом, который станет отличным помощником в раннем развитии математических навыков и мелкой моторики малыша.
В набор входит всё необходимое для интересного и эффективного обучения.
В раннем возрасте дети используют этот набор для того чтобы считать, сортировать по цветам и соединять вместе в хаотичном порядке. Малышам постарше предлагается использовать карточки с заданиями, которые нужно решить, с помощью гвоздиков и подставок.
У гвоздиков специально спроектированный понятный дизайн, потому дети, без проблем, самостоятельно разбираются в их применении. Все элементы с легкостью крепятся на доску, соединяются между собой и создают разнообразные узоры. Детали имеют очень удобную форму для детских ручек. А размер является оптимальным для развития мелкой моторики малыша.
Гвоздики могут также использоваться для обучения сортировке, сопоставлению, упорядочению, построению и подсчету. Комбинация из 24 гвоздиков 4 цветов и 3 форм создаёт идеальные условия для изучения ранней математики.
Все составляющие набора выполнены из высококачественного пластика, безопасного для детского здоровья.
Состав набора:
- 24х гвоздика 3-х форм – круг, треугольник, квадрат, 4-х цветов – голубой, жёлтый, зелёный, красный;
- 1х прямоугольная подставка голубого цвета;
- 1х круглая подставка зелёного цвета;
- 1х серый поднос для хранения деталей;
- 25х двусторонних карточек с заданиями.
Рекомендованный возраст: 18 мес.+
Материал: пластик
Производитель: EDX Education
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 745 г |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 270 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 1 340 ₴









