
Большой геометрический набор. Уровень 1 EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 38111C
1 860 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Помогите детям начать знакомство с геометрией с помощью невероятной новинки от EDX Education - Early Math 101 to go. «Большой геометрический набор. Уровень 1».
Этот набор является дошкольным образовательным помощником и подходит для детей от 3 до 4 лет. Используйте его для изучения форм, классификации, сопоставления и многого другого.
«Большой геометрический набор. Уровень 1» – это сборник разнообразных дидактических игр. Благодаря набору дети в интересном для них формате изучают фигуры, методы сравнения и логического решения задач.
Набор для удобного его хранения идёт в прочном пластиковом контейнере. Включает в себя: 18 колышков в 3-х формах (квадрат, треугольник, круг), одно игровое поле (прямоугольное), 50 деревянных геометрических фигур, 54 двусторонние карточки с заданиями, 3 шнуровки, инструкцию.
Навыки счета, логического мышления и знание геометрических фигур – неотъемлемая часть детского развития. Все эти навыки являются необходимыми для раннего знакомства детей с геометрией и окружающим миром в целом.
Примеры заданий, которые входят в данный набор:
· Собери фигурку из деревянных брусочков по карточке.
· Назови формы брусочков, которые вы использовали.
· Сколько разных способов создать прямоугольник из предлагаемых форм?
· Можете ли вы поставить колышки точно так же, как показано на изображении?
· Разделите фигуры на две одинаковые группы. Родители складывают блоки и просят детей воссоздать такую же конструкцию.
· Что длиннее, толще, тяжелее?
· Сортируй, считай, складывай.
И это лишь малая часть тех увлекательных игр, которые ждут вашего малыша. Практические задания, которые входят в набор, были тщательно отобраны, чтобы стимулировать у детей навыки рассуждения, мелкую моторику, решения задач, логического и творческого мышления.
Все учебные материалы протестированы и соответствуют стандартам качества, потому являются полностью безопасными для использования детьми.
Состав набора:
- 50х геометрических блоков;
- 18х колышков в трёх формах;
- 3х шнуровки разных цветов;
- 1х игровое поле;
- 54х двусторонние карточки с заданиями;
- 1х инструкция;
- 1х прочный контейнер для хранения.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: пластик
Размер: 35*27*4,5 см
Производитель: EDX Education
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1200 г |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 270 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Тип | Дидактические материалы |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 1 860 ₴





