
Большой геометрический набор. Уровень 2 EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 38121C
1 860 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Невероятная новинка 2020 года от EDX Education! Большой геометрический набор. Уровень 2 – это следующий этап из только что появившейся, но уже легендарной линейки математических материалов направленных на изучение геометрических фигур, развитие логики, навыков сопоставления, сложения, построения и решения пространственных задач. Каждый комплект этой линейки состоит из высококачественных развивающих компонентов, карточек и уникальных задач. С предлагаемыми упражнениями дети играют, учатся и прекрасно проводят своё время.
Большой геометрический набор. Уровень 2 представляет собрание лучших игр от EDX Education и включает в себя все необходимое: 200 маленьких колышков 4х цветов, 60 деревянных геометрических фигур, 36 шнуровальных бусин в 3-х формах и 6 цветах, 25 учебных карточек, 2 шнуровки, одну квадратную перфорированную доску, инструкцию и удобный пластиковый контейнер для компактного хранения.
Примеры заданий, которые входят в данный набор:
· Соберите фигурку из деревянных брусочков по карточке.
· Сколько шестиугольников вы можете создать с помощью других форм?
· Используя колышки, выложите на перфорированной доске узор, который изображен на карточке.
· Возьмите шнуровку и проденьте правильные бусинки в необходимом порядке, как это показано на карточке.
· Расставьте колышки точно так же, как показано на изображении.
· Разделите фигуры на две одинаковые группы. Родители складывают блоки и просят детей воссоздать такую же конструкцию.
· Сортируй, считай, складывай.
Предлагаемые задания данной линейки разработаны экспертами в области математики, а все учебные материалы протестированы и соответствуют стандартам качества. Набор является высокоэффективным и многофункциональным. Дети могут работать как с заданиями карточек, так и использовать своё воображение.
Способствует формированию объективности, настойчивости, мелкой моторики, навыков логического и творческого мышления, решения возникающих задач, способности к труду. Также решая задачи, ребёнок учится: анализировать, систематизировать, выделять важное, устанавливать причинно-следственные связи, рассуждать и делать выводы.
Все составляющие набора полностью безопасны для детского здоровья.
Состав набора:
- 200х маленьких колышков 4х цветов;
- 60х деревянных геометрических фигур;
- 36х шнуровальных бусин в 3-х формах и 6 цветах;
- 25х учебных карточек;
- 2х шнуровки;
- 1х квадратная перфорированная доска;
- 1х инструкция;
- 1х прочный контейнер для хранения.
Рекомендованный возраст: 4+
Материал: пластик
Размер: 35*27*4,5 см
Вес: 1.2 кг
Производитель: EDX Education
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1200 г |
| Основные | |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Дидактические материалы |
| Возраст | От 4-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Габариты | |
| Высота | 45 |
| Ширина | 350 |
| Длина | 270 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество составных элементов | 100 |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 1 860 ₴







