
Большой арифметическй набор. Уровень 3 EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 38130C
1 860 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Задумываетесь о том, как привить ребёнку любовь к цифрам? Всё просто: возьмите большой арифметический набор от EDX Education с интересными и захватывающими заданиями, и покажите малышу, каким увлекательным может быть учение о числах.
Early Math101 to go. Большой арифметический набор. Уровень 3 — отличный вариант для родителей, которые хотят подарить своему малышу качественную и полезную игру. За таким набором ваш ребёнок с пользой проведёт время, узнает много нового и интересного.
Суть набора состоит в том, чтобы предложить ребёнку как можно больше разнообразных заданий и помочь ему в дидактической форме познакомится с понятием чисел, их отношениям и свойствам.
Набор включает в себя: 74 числовых стержня, счетный поезд, 2 десятиугольника с цифрами (единицы и десятки), 19 вагончиков поезда, 1 настольную числовую доску, окошки для покрытия чисел, 40 счетных единиц, 1 колоду школьных игральных карт, 25 учебных карточек, инструкцию по применению и прочный пластиковый контейнер для удобного хранения.
Этот набор подходит для изучения:
· Сложения и вычитания
· Копирования и создания шаблонов
· Навыков решения проблем
· Навыков социальной коммуникации
· Определения числа единиц и десятков
· Измерения
· Счета до 100 и более.
Примеры заданий, которые входят в данный набор:
- Закройте числа блокировочными окошками и определите, чего не хватает.
- Представьте числовые стержни, расположив их от самого длинного до самого короткого, и сосчитайте по порядку каждый из них.
- Подбросьте два кубика и покажите другим участникам это число с помощью вагончиков поезда. Теперь поместите стержни с соответствующим числом на линейку поезда. Сколько частей у стержней, которые вы использовали?
- Игра в часы. Разложите карты так, чтобы получились альтернативные круглые часы. Оставшуюся стопку карт поставьте на середину стола. По очереди перемещайте по одной карте, пока все числа не будут расположены на своих местах!
Эти и многие другие задания помогут вашему малышу развить навык счета, логического мышления, сравнения, внимательности, аккуратности, терпения и памяти.
Все учебные материалы протестированы и соответствуют стандартам качества, потому являются полностью безопасными для использования детьми
Состав набора:
- 74х числовых стержня;
- 1х счетный поезд;
- 2х десятиугольника с цифрами (единицы и десятки);
- 19х вагончиков поезда;
- 1х настольная числовая доска;
- блокировочные окошки;
- 40х счетных единиц;
- 1х колода карт;
- 25х учебных карточек;
- 1х инструкция;
- 1х прочный контейнер для хранения.
Рекомендованный возраст: 5+
Материал: пластик, картон
Вес: 1.1 кг
Размер: 35*27*4.5 см
Производитель: EDX Education
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 270 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Тип | Дидактические материалы |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 1 860 ₴


