Одним из основных и наиболее доступных способов развития речи является повторение несложных, но эффективных упражнений для тренировки речевого дыхания с помощью аэробола.
Аэробол от Mideer Toys – это простой логопедический тренажер в виде деревянной трубочки с отверстием и двумя пенопластовыми шариками. Задача ребенка дуть в трубочку таким образом, чтобы выдох был продолжительным и сильным, и мог удержать шарик в воздухе.
Эти упражнения полезны для улучшения дикции и развития силы голоса.
Аэробол превращает упражнения в увлекательную игру, подходит как для занятий с логопедом, так и для веселых домашних соревнований.
В наборе:
- компактная коробочка для хранения,
- деревянная дудочка,
- 2 пенопластовых шарика.
Возраст: 3+
Длина трубочки: 15 см
Диаметр шарика: 3 см
Размер коробки: 15,5*4,2*5 см
Вес: 35 грамм
Производитель: MiDeer (Китай)
О компании:
"MiDeer" - это производитель развивающих долговечных товаров для детей. Компания не только предоставляет широкий ассортимент уникальных игрушек и высокое качество товара, но и радует лояльными ценами. Игрушки экологичны и безопасны. Занятия с ними подарят ребёнку множество ярких впечатлений! А использовать их можно как в домашних одиночных играх, так и в групповых занятиях в дошкольных заведениях или в начальных классах школы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Синий |
| Количество составных элементов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 35 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 42 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Mideer toys (Китай) |
- Цена: 150 ₴



