
влевовправо
Тактильный тренажер "Разноцветные следы Ножки" (12 шт) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 63524
670 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактильный тренажёр «Разноцветные следы Ножки» от EDX Education — замечательная находка для активных детей, которая разнообразит подвижные игры, а также подарит море веселья и смеха от игры🙌🏻
⠀
Набор состоит из 12 ковриков, сделанных из прочного прорезиненного пластика с антискользящим покрытием: маленьким ножкам понравится бегать и прыгать по ним!
⠀
Такая простая, на первый взгляд, игра активно способствует укреплению мышц, тренировке вестибулярного аппарата, а также снимает эмоциональное напряжение после умственной работы.
⠀
Вариантов использования ковриков — огромное множество. Веселитесь и активно проводите время вместе с ребёнком💗
⠀
Состав набора:
⠀
Набор состоит из 12 ковриков, сделанных из прочного прорезиненного пластика с антискользящим покрытием: маленьким ножкам понравится бегать и прыгать по ним!
⠀
Такая простая, на первый взгляд, игра активно способствует укреплению мышц, тренировке вестибулярного аппарата, а также снимает эмоциональное напряжение после умственной работы.
⠀
Вариантов использования ковриков — огромное множество. Веселитесь и активно проводите время вместе с ребёнком💗
⠀
Состав набора:
- 12х ковриков разных цветов
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: Резина
Размер: 23 х 16 х 2,5 см
Вес: 400 гр
Производитель: EDX Education
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 670 ₴





