
Набор щипцов "Правильный захват" (4 шт) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: LL308
380 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Эти забавные цветные щипчики с необычным тройным «носиком» как нельзя лучше подходят для развития мелкой моторики и подготовки руки к письму. Дети просто берут щипцы, как карандаш, чтобы захватывать и сортировать предметы, развивая навыки, необходимые им, чтобы научится рисовать и писать.
Используя пинцеты, можно придумать множество забавных веселых игр, например, сортировать по цвету помпоны, или, применяя любые другие мелкие игрушки-сортировщики, составлять последовательности, а можно представить, что вы отправились в китайский ресторан и обедаете с помощью палочек.
Хорошо развитая моторика поможет детям выполнять ежедневные задачи со все возрастающей сложностью. Это рисование и письмо, игры с конструктором и другими мелкими и запутанными элементами, задачи самопомощи, которые включают одевание, застегивание пуговиц, завязывание шнурков на обуви, или изготовление всевозможных поделок. Список можно продолжать бесконечно!
Благодаря Lakeshore, их замечательным образовательным материалам, дети будут учиться и развлекаться одновременно, проявляя все больший интерес к обучению и стремясь достигать новых побед.
Состав набора:
- 4х пластиковых пинцета (красный, жёлтый, зелёный, синий) , высотой 15 см.
Материал – пластик.
Возраст – 3-6 лет.
Производитель – Lakeshore, США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 380 ₴



