Яркий многофункциональный конструктор "Соединительные кубики" от бренда EDX Education надолго и с пользой увлечёт деток, а также откроет огромный простор для фантазии и воплощения самых невероятных идей!
Данный конструктор представляет собой набор красочных кубиков размером 2 см, которые легко соединяются между собой, образуя различные фигуры. Кубики сделаны из прочного и приятного на ощупь пластика, а их размер удобен для детских ручек. В наборе представлены кубики десяти цветов: белый, чёрный, красный, зелёный, синий, фиолетовый, жёлтый, оранжевый, салатовый и коричневый.
Соединяя кубики между собой, ребёнок будет развивать мелкую моторику, внимание и концентрацию, укреплять мышцы рук, а также вырабатывать усидчивость. Кроме того, этот набор будет полезен для сортировки по цветам, освоения азов математики, знакомства с понятиями больше/меньше, длиннее/короче и т.д.
Компания EDX Education специализируется на производстве обучающих наборов, игр и демонстрационных пособий как для домашнего использования, так и для детских центров и дошкольных учреждений. Красочные и продуманные до мелочей игровые наборы подарят вашему малышу новые знания и помогут получить ответы на множество вопросов.
Состав набора:
- 100х разноцветных кубиков.
Рекомендованный возраст: 3+
Производитель: EDX Education.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 100 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 490 ₴





