
Знаменитый бренд Learning Resources выпустил новую замечательную игру, направленную на развитие логического мышления малыша - Тайна пиратских сокровищ. С этим набором ваш малыш отправится в удивительное путешествие пиратов и охоты за сокровищами. А впоследствии познакомится с цветами, геометрическими фигурами, научится сортировать, сопоставлять, распознавать число - количество.
Суть игры: ребёнок должен сопоставить цифры на сундуках и поставить их по порядку – от 1 до 5. После этого, малышу предлагается рассортировать сокровища и поместить их в сундук через специальные отверстия, которые находятся на откидных крышках. Какая цифра на сундуке – такое и количество монет. Подсказкой для малыша будет то, что окантовка сундука и необходимые для него монетки в одном цвете. Например, сундук под номером 3 имеет зелёную окантовку и в него требуется опустить 3 зелёные монетки. После малышу необходимо найти подходящий ключ к каждому сундуку. Замочная скважина у всех разная – прямоугольник, квадрат, круг, треугольник, пятиугольник. Поэтому выбирайте ключ внимательно! При правильном завершении всех вышеупомянутых задач, Ваш малыш откроет сундуки и помимо своего клада монет, обнаружит кое-что еще. В каждом из пяти пронумерованных пиратских сундуков этого набора скрывается красочная игрушка-сюрприз. Дети могут обнаружить фиолетового попугая, зеленого осьминога, красную подзорную трубу и многое другое. Если Вы справились со всеми испытаниями, то теперь вы официально можете называть себя пиратом!
В чудесном наборе имеются все необходимые принадлежности: 5 сундуков; 5 ключей с разной основой; 15 монет-сокровищ в 5 цветах (красный, жёлтый, зелёный, голубой, фиолетовый); 5 загадочных предметов (бинокль, бриллиант, попугай, пиратская шляпа, осьминог).
Игры с данным набором также развивают мелкую моторику, словарный запас, усидчивость и внимательность. Играя в «Тайна пиратских сокровищ» Learning Resources творческие приключения никогда не заканчиваются!
Все составляющие набора выполнены из высококачественного пластика, безопасного для детского здоровья.
Состав набора:
- 5х сундуков;
- 5х ключей с разной основой;
- 15х монет-сокровищ в 5 цветах;
- 5х загадочных предметов
Рекомендованный возраст: +3
Производитель: Learning Resources
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Тип | Наборы для обучения |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 395 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 1 225 ₴




