
Тактильный тренажер "Разноцветные следы Ладошки" (12 шт) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 63532
670 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Родители не понаслышке знают, что сложно переоценить подвижные игры для малышей. Главным преимуществом является комплексное воздействие на физическом, умственном, социальном и эмоциональном уровне.
Тактильный тренажер «Разноцветные ладошки» от EDX Education – это прекрасная возможность выработать осязательные навыки малыша. Ладошки способствуют развитию крупной и мелкой моторики, тактильно-двигательного восприятия, внимания, цветовосприятия, мыслительного процесса, когнитивного, кинестетического и кинетического развития.
Набор состоит из 12 ковриков разных цветов – оранжевый, зелёный, фиолетовый, красный, синий, желтый. Все составляющие набора сделаны из прочной гибкой резины с антискользящей поверхностью и представляют собой, правую и левую ручку.
Вариантов занятий с данными ковриками огромное количество. Игры могут быть адаптированы под любой возраст и направлены на различный целевой результат. Вы можете предложить ребёнку разложить ладошки в виде дорожки, круга или небольших островков и перепрыгивать на одной/двух ногах.
Еще одним увлекательным заданием будет разложить коврики в виде всеми знакомой игры «классики». Совсем маленьким будет достаточно просто переступать с одно ручки на другую. По мере совершенствования навыков, можете предложить малышу перепрыгивать на одной ножке. Игра будет развивать равновесие, координацию движений и тактильные ощущения.
Такие, на первый взгляд, простые задания являются невероятно полезными для развития ребёнка в целом. Они способствуют укреплению мышц ног, тренировке вестибулярного аппарата, профилактике плоскостопия и проблем опорно-двигательного аппарата.
Набор «Разноцветные ладошки» от EDX Education станет интересным способом познакомить ребёнка с различными осязательными ощущениями, а также весело провести время.
Набор подходит как для занятий дома, так и в учебных заведениях.
Состав набора:
- 12х тактильных ковриков разных цветов.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: Резина
Размер: 18 * 18 * 2 см
Вес: 315 гр
Производитель: EDX Education
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 315 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 670 ₴





