
Набор для развития речи "Описываем предмет". Серия Магнитные дорожки Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: DD761
2 960 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Сенсорное развитие является фундаментом умственного развития детей. Благодаря играм на развитие перцептивного восприятия, формируются представления об определяющих признаках предметов: форма, величина, запах, вкус, цвет, состояние и т.п. Однако, очень важно определять все эти характеристики не только воочию, но и по картинкам. При логическом соотношении можно понять, каким является предмет - холодным или горячим, высоким или низким.
Родителям, которым интересна эта тема, предлагаем для внимания набор для развития речи «Описываем предмет» из серии «Магнитные дорожки» Lakeshore.
Данный набор - это игра на описательные прилагательные, которая включает в себя всё самое необходимое: 8 магнитных дорожек разной тематики - холодное, горячее, высокое, низкое, круглое, быстрое, мягкое, грязное, блестящее. А также 32 магнитных изображения.
Задача игры очень проста – обсудите с ребенком все описывающие особенности предметов из набора. Положите перед ним 8 дорожек. Рядом положите все магнитные изображения в хаотичном порядке. Попросите малыша распределить магнитики по своим дорожкам в соответствии с их характеристиками. В случае ошибки остановитесь и снова повторите характеристики предметов. В скором времени вы обязательно увидите результат своей работы!
Игра подразумевает развитие перцептивного воспитания. То есть формирование когнитивного процесса восприятия всего, что окружает малыша. А также создание у ребенка представлений о характеристиках явлений и предметов. В процессе игры малыши пополняют словарный запас, развивают грамотную речь, учатся анализировать, сравнивать и соотносить.
Игра предназначена для детей от 3 лет и старше.
Состав набора:
- 32х магнитных изображения;
- 8х магнитных дорожек разной тематики.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: плотный картон, магнит
Размер: 33,5*19*4 см
Вес: 890 гр
Производитель: Lakeshore
О производителе:
Основной деятельностью детей являются игры. Именно от игры зависит развитие ребёнка - интеллектуальное, психическое, физическое, сенсорное. Потому компания Lakeshore с особым вниманием делает акцент на качественных дидактических (т.е. обучающих и развивающих) играх. С 1988 года занимается производством образовательных материалов, благодаря которым дети с удовольствием познают окружающий мир. Бренд Lakeshore зарекомендовал себя на рынке детских игрушек, как один из самых передовых производителей. И вот уже несколько десятков лет компании доверяют родители, учителя и дети с разных точек мира.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 890 г |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 335 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Основные | |
| Цвет | Синий |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Тип | Развивающие карточки |
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 2 960 ₴









