-10%Магнитная доска для рисования синяя 27*25 см Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: PP717
730 ₴
655 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Доска для рисования от американского бренда Lakeshore – настоящая находка для детей, ведь на ней можно рисовать снова и снова, воплощая все свои идеи и раскрывая творческий потенциал. Доска является незаменимым помощником для приучения ребёнка к самостоятельной работе, т. к. она максимально проста в использовании и займёт маленького художника на долгое время.
Поле для рисования достаточно большое: можно изобразить любые картины, а также потренироваться в написании цифр, букв и рисовании геометрических фигур. Кроме того, можно выполнять графические диктанты, прописи и многое другое. Магнитная доска многофункциональна и подходит как для домашнего использования, так и для детских развивающих центров и дошкольных учреждений.
Большим плюсом является то, что ручка для рисования прикреплена к самой доске с помощью верёвочки и не потеряется ни в коем случае. Благодаря прочному пластику, основание ровное и устойчивое, поэтому рисовать можно где угодно и доску удобно брать с собой в дорогу, чтобы с пользой занять малыша. Ручка оставляет чёткие и тонкие линии, а для того, чтобы вытереть рисунок, достаточно провести бегунок вправо или влево.
Доска для рисования заинтересует и малышей, и детей постарше, а мамам подарит драгоценное время для отдыха.
Состав набора:
- 1х доска для рисования и ручка.
Размер доски: 27*25 см
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: высококачественный пластик
Размер упаковки: 28*27*3 см
Вес: 475 гр
Производитель: Lakeshore, США.
Вся продукция бренда Lakeshore создана при участии лучших педагогов и направлена на то, чтобы сделать учебный процесс не только эффективным, но и комфортным для ребёнка. Красочные развивающие пособия, обучающие игры и наборы, демонстрационные модели Lakeshore, которые можно купить в нашем магазине, уже долгое время любимы детьми и мамами во всём мире. Обучение в игровой форме – лучший из всех вариантов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 28 см |
| Страна производитель | США |
| Высота | 3 см |
| Цвет | Синий |
| Вес | 475 г |
| Производитель | Lakeshore |
| Длина | 27 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество составных элементов | 2 |
| Размер упаковки | 28*27*3 см |
| Вес упаковки | 0.475 кг |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Виробник | Lakeshore (США) |
| Новий рік | Новорічні товари |
- Цена: 655 ₴






