
Игра для развития речи "Придумай историю" (английский язык, 45 карточек) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: LL904
1 990 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Волшебная коробочка «Придумай историю» на английском языке от бренда Lakeshore это море пользы для развития речи малышей и деток постарше. Множество знакомых ребёнку слов, из которых поначалу можно составлять самые простые предложения, а позже — целые истории.
Играть можно несколькими способами, постепенно увеличивая уровень сложности. Для игры с малышами необходимо рассортировать все карточки по трём отделениям (кто, что делает и где), ребёнок будет вытаскивать по одной карточке из каждого и составлять предложение. Например: мальчик едет на велосипеде на пляж; девочка играет в доме и т.д.
Детям постарше можно предложить самостоятельно выбирать карточки из общей кучки и составлять предложения, а заодно и сортировать карточки по группам.
Благодаря игре «Придумай историю» ребёнок пополнит свой словарный запас, расширит кругозор, научится строить предложения и фантазировать.
Состав набора:
- 1х коробочка длиной 38 см, разделённая на 3 отделения (кто, что делает, где);
- 45х карточек со английскими словами.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: плотный картон
Размер упаковки: 40*10*16 см
Вес: 780 гр
Производитель: Lakeshore, США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Картон |
| Тип | Развивающие карточки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 45 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Виробник | Lakeshore (США) |
| Размеры | |
| Вес | 780 |
| Ширина | 400 |
| Длина | 160 |
| Высота | 100 |
- Цена: 1 990 ₴






