
Набор карточек для развития речи "Составь рассказ" (6 сцен, 48 карточек) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: FF959
1 280 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Ничто так не развивает речь ребёнка, как составление рассказов по картинкам. Специально для таких тренировок мы предлагаем вам удивительный набор от Lakeshore «Составь рассказ».
Набор включает в себя 48 карточек, которые разделены на разные сюжетные линии по 6 карточек на тему.
Суть игры заключается в том, чтобы расставить перед ребёнком картинки из одной серии в хаотичном порядке. После чего предложить ему определить правильную хронологию действий и рассказать свою историю. Каждая последовательность состоит из шести шагов, изображенных на рисунках. После завершения можете проверить правильность ответа – на обратной стороне есть цифры, обозначающие поэтапность процесса.
Игра на выстраивание последовательности, опираясь на картинки, способствует развитию связной речи ребенка, формированию образного и словесно-логического мышления. С помощью карточек из пособия малыш научится грамотно составлять рассказы, анализировать поставленные вопросы и отвечать на них.
Помимо этого, игры с карточками из пособия способствуют развитию внимания, памяти, логического мышления, воображения и связной речи.
Игра предназначена для детей от 4 лет и старше.
Состав набора:
- 48х сюжетных карточек.
Рекомендованный возраст: 4+
Материал: картон
Размер коробки: 25*21*5 см
Вес: 900 гр
Производитель: Lakeshore
О производителе:
Основной деятельностью детей являются игры. Именно от игры зависит развитие ребёнка - интеллектуальное, психическое, физическое, сенсорное. Потому компания Lakeshore с особым вниманием делает акцент на качественных дидактических (т.е. обучающих и развивающих) играх. С 1988 года занимается производством образовательных материалов, благодаря которым дети с удовольствием познают окружающий мир. Бренд Lakeshore зарекомендовал себя на рынке детских игрушек, как один из самых передовых производителей. И вот уже несколько десятков лет компании доверяют родители, учителя и дети с разных точек мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Тип | Развивающие карточки |
| Возраст | От 4-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 900 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 1 280 ₴









