Творчество является неотъемлемой частью гармоничного развития детей, помогая выражать свои эмоции и открывая настоящий простор для фантазии и воплощения самых невероятных идей! В нашем магазине можно купить самые разнообразные товары для детского творчества, которые непременно порадуют вашу кроху.
Вашему малышу исполнился годик и он уже радует вас своими первыми шедеврами? Мамы знают, что эти шедевры часто изображены не только в альбоме, но также на мебели и стенах — войдя во вкус, маленький художник не может остановиться. Доска для рисования от американского бренда Lakeshore идеально подходит для малышей и детей постарше, а главное — будет востребована на протяжении долгого времени, не теряя своей актуальности.
Доска максимально проста в использовании и удобна для самых маленьких: с помощью прикреплённой ручки ребёнок может нарисовать что угодно на большом поле, а затем вытереть рисунок, потянув вверх или вниз звёздочку. Теперь можно рисовать снова и снова!
Для деток постарше доска полезна для написания цифр, букв и в подготовке к письму в целом. Кроме того, доску можно взять с собой в поездку, с пользой заняв малыша в дороге.
Состав набора:
- 1х доска для рисования и ручка.
Размер доски: 38*26 см
Рекомендованный возраст: 1+
Материал: высококачественный пластик
Размер упаковки: 40*29*4 см
Вес: 780 гр
Производитель: Lakeshore, США.
Вся продукция бренда Lakeshore сделана из качественных материалов, полностью безопасна для малышей и помогает им в игровой форме получать знания и осваивать новые навыки.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 780 г |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 380 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 1 115 ₴


