
Набор для сортировки и развития моторики «Забавные зверушки» (16 эл) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: AA105
1 480 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Годовалые малыши активно исследуют окружающий мир, день за днём получают новые знания, осваивают множество навыков и искренне радуются своим успехам. Очень важно помочь крохе гармонично и всесторонне развиваться в игровой форме и постепенно пополнять свою маленькую копилочку знаний. В нашем магазине можно купить самые разнообразные обучающие наборы, развивающие игры и другие полезности для детей разного возраста и мы всегда поможем выбрать наиболее подходящий вариант для вашего ребёнка.
Невероятно красочный и весёлый конструктор для малышей «Забавные зверушки» от американского бренда Lakeshore заинтересует даже самых активных непосед, подарит им море эмоций, а также будет полезен для развития мелкой моторики и укрепления мышц рук. Набор состоит из четырёх основ в виде животных и деталей, которые нужно закрутить на них. Таким образом, малыш сможет собрать зебру, тигра, жирафа и медведя. А возможно, он захочет дать волю фантазии и повеселиться, придумав собственное животное?
Все составляющие набора достаточно крупные и удобные для детских ручек. Закручивая детали на основу, малыш будет не только развивать мелкую моторику, но и внимание, концентрацию, цветовое восприятие и логику. Кроме того, этот набор невероятно полезен для вырабатывания усидчивости и умения доводить начатое дело до конца.
Данный игровой набор продуман до мелочей и полностью безопасен для самых маленьких деток.
Состав набора:
- 4х основы в виде животных;
- 12х деталей.
Длина основы: 17 см
Рекомендованный возраст: 1+
Материал: высококачественный пластик
Размер упаковки: 35*18*7,7 см
Вес: 600 гр
Производитель: Lakeshore, США.
Вся продукция бренда Lakeshore сделана из качественных материалов, помогая детям всесторонне развиваться и получать новые знания.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Длина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 77 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 2-х лет |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
| Новий рік | Новорічні товари |
- Цена: 1 480 ₴







