
Трубка- телефон для устных языковых упражнений Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: EE538
430 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Речь выполняет многообразные функции в жизни ребёнка. Основной является - коммуникативная. Ребёнок должен уметь правильно произносить и использовать слова, точно подбирая их по смыслу. Однако иногда мы забываем, что не можем слышать себя со стороны. В таком случае на помощь приходит дополнительный инвентарь, который поможет вашему малышу с особым интересом и пользой провести своё время.
Логопедический телефон - это оригинальный и интересный прибор от компании Lakeshore, что позволяет детям слышать и сосредотачиваться на том, как они разговаривают. Обращать внимание на то, какие слова чаще всего используют и насколько связна и внятна их речь.
Данный инструмент побуждает детей к формированию функций речи: овладению языком, обретению уверенности в устном произношении слов, пополнению словарного запаса, обретению контроля над звуками и грамматическим строем. Уникальность данного прибора в том, что он не только помогает детям ясно излагать свои мысли, но и способствует развитию творческих навыков малыша.
Трубка-телефон незаменим для малыша в работе с логопедом.
Инструмент изготовлен из качественного прочного пластика, высотой 17 см. Сама рукоятка очень легкая и спроектирована специально для детских ручек. Не требует подзарядки либо дополнительных батареек. Предназначен для детей от 3 лет.
Состав набора:
- 1х трубка-телефон.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: пластик
Размер: 17 см.
Производитель: Lakeshore
О производителе:
Основной деятельностью детей являются игры. Именно от игры зависит развитие ребёнка - интеллектуальное, психическое, физическое, сенсорное. Потому компания Lakeshore с особым вниманием делает акцент на качественных дидактических (т.е. обучающих и развивающих) играх. С 1988 года занимается производством образовательных материалов, благодаря которым дети с удовольствием познают окружающий мир. Бренд Lakeshore зарекомендовал себя на рынке детских игрушек, как один из самых передовых производителей. И вот уже несколько десятков лет компании доверяют родители, учителя и дети с разных точек мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 120 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | блистер |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 430 ₴




