
Уценка! Обучающий набор "Прятки с животными на ферме" Learning Resources (примята коробка)
- Нет в наличии
- Код: LER6805
850 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Обучающий набор для счёта «Прятки с животными на ферме». Во время увлекательных путешествий, малыши развивают навыки подсчета, распознавание цвета, сопоставления, сортировки и логического мышления.
Игра представляет собой яркие домики с крышами и множество животных. На каждой основе домика написана цифра, а на крыше нарисовано количество точек, которое можно сопоставить с цифрой. Корпус домика и его крыша - одного цвета, что является небольшой подсказкой для малыша.
К каждому домику прилагается одно дружелюбное животное: корова, свинка, лошадь, цыплёнок и овечка. Задача игры состоит в том, чтобы ребёнок правильно подобрал крышу к каждому корпусу дома и поселил туда животных.
Набор «Прятки с животными на ферме» от Learning Resources многофункционален и представляет огромный простор для разнообразных игр. Вы можете использовать его для развития памяти малыша, складывая персонажей в их домики и прося ребёнка назвать, где какое животное. Или расставляя домики в определённом порядке. После чего меняя их расположение, в то время как малышу нужно вернуть всё в первоначальный вид.
Такие игры предполагают, что их можно усложнять в зависимости от возраста и навыков малыша.
Помимо вышеупомянутых игр, фигурки выполнены в уникальном дизайне, который позволяет надевать их на пальчики рук и играть в тематический театр, со своими настоящими и такими живыми персонажами.
«Прятки с животными на ферме» Learning Resources радует малышей долгое время, не теряя своей актуальности. А все составляющие набора выполнены из высококачественного пластика, безопасного для детского здоровья.
Состав набора:
- 5х основ домиков;
- 5х крыш;
- 5х животных.
Рекомендованный возраст: 1.5+
Производитель: Learning Resources
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 555 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 26*15*6.5 см |
| Вес упаковки | 0.555 кг |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 850 ₴





