Учится, играя возможно. Набор «Составь слово» британской компании Orchard Toys покажет малышам, что английский язык бывает очень интересным. Игра способствует распознаванию букв, обучает фонетическому построению и учит правильному сопоставлению изображений и слов. В результате ребёнок будет знать от самых простых слов, таких как «кошка/cat», до более сложных четырехбуквенных слов «гнездо/nest».
В наборе вы получаете всё необходимое для увлекательного изучения иностранного языка: 68 фишек с буквами, 12 двусторонних карточек на слова из 3 букв, 8 двусторонних карточек на слова из 4 букв.
Набор многофункционален и имеет как минимум две версии игры:
Вариант 1. Игроки получают карточки, на которых есть картинка и ячейки с определением к тому, что там изображено. Задача малышей в правильном порядке, сопоставить карточки с буквами, указанными на их табличке, чтобы составить слово. Эта простая игра на соответствие - является отличным способом познакомится с английскими буквами, словами и произношением слов. По мере проработки этой игры, дети начинают читать слова вслух.
Вариант 2. В первую очередь, вам нужно перевернуть и показать карточки ребёнку, на которых изображено какое-то существительное и пустые ячейки. После разложите фишки с буквами английского алфавита на столе. Объясните ребенку, что сейчас вы будете давать определение изображению на карточке и покажите, как это делается на собственном примере. Поочередно называйте все буквы, которые ставите в ячейки. По завершению, прочитайте целое слово и предложите ребёнку повторить.
Представленный набор очень полезен в обучении и помогает ребёнку быстрее осваивать новый материал. А также, на наглядном примере показывать структуру словообразования. Способствует развитию мелкой моторики, внимательности, аккуратности, логики и памяти малыша. Также набор учит чтению, совершенствует произношение и пополняет словарный запас ребёнка.
В наборе:
- 68 фишек с буквами,
- 12 двусторонних карточек на слова из 3 букв
- 8 двусторонних карточек на слова из 4 букв
- коробочка для удобного хранения
Рекомендованный возраст: 5+
Материал: картон
Размер: 19 * 14 * 8 см
Производитель: Orchard Toys
О производителе:
Продукция Orchard Toys на протяжении 40 лет производится в Великобритании из прочного переработанного картона. Качество товара проверенно временем и гарантирует долгую службу, несмотря на постоянное использование детьми. Весь ассортимент разработан, спроектирован и проиллюстрирован очень талантливой командой с учетом всех тонкостей и особенностей детей. Над каждой игрой трудятся множество специалистов сферы образования, которые представляют продукт, поддерживающий идеальный баланс между образовательными преимуществами и игровой ценностью. Что делает обучение очень веселым и крайне полезным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orchard Toys |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Картон |
| Тип | Развивающие карточки |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Размер упаковки | 19*14*8 см |
| Вес упаковки | 0.57 кг |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Виробник | Orchard (Велика Британія) |
| Количество составных элементов | 80 |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 14 мм |
- Цена: 520 ₴






