
Моя первая игра "Тактильный зоопарк" (6 животных) Educational Insights
- Готово к отправке
- Код: EI-1776
1 565 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Моя первая игра «Тактильный зоопарк» Educational Insights от Learning Resources – это необычная игра на сенсорное развитие ребёнка. Данный набор был спроектирован специально по принципу трёхступенчатой игры, которая является очень интересной и эффективной для самых маленьких.
Игра побудит вашего ребёнка: обращать внимание на детализацию, упорядочивать информацию о шагах и действиях, необходимых для выполнения определённых задач («Сначала сделать это, потом это»). А так же разовьет тактильное восприятие, память, логику и внимательность.
Набор включает в себя: прочный, красочный пластиковый домик; 6 текстурированных животных; спиннер с делениями на разные текстуры; инструкцию к игре.
Правила игры очень просты:
1 Шаг. Поместите всех животных в домик. Самый младший игрок крутит волчок.
2 Шаг. После того как стрелка остановилась малышу нужно потрогать и прочувствовать текстуру, на которую указала вертушка.
3 Шаг. Ребенок идёт в домик и ищет там животное, подходящее по текстуре, которую он ранее трогал. Если малыш сразу нашел подходящее животное, то он кладёт его к себе, если нет, то игра переходит к следующему игроку. Игрок, у которого в конце будет наибольшее количество животных, побеждает.
Игра предназначена для детей от 2 лет.
Состав набора:
- 1х прочный пластиковый домик;
- 6х текстурированных животных (лягушка, корова, овечка, змея, свинья и кролик);
- 1х волчок с разными секциями текстур;
- 1х инструкция к игре.
Рекомендованный возраст: 2+
Материал: пластик
Размер домика: 18,75 см x 17,5 см
Размер животных: 7,5 см x 7,5 см
О производителе:
Основной деятельностью детей являются игры. Именно от игры зависит развитие ребёнка - интеллектуальное, психическое, физическое, сенсорное. Learning Resources – это ведущий глобальный изготовитель передовых, прикладных образовательных продуктов для детей от 2 до 12 лет. Компания с 1984 года на рынке производства детских развивающих товаров. Вся продукция компании удостоена множество наград в таких номинациях как, «Игрушка года», «Выбор родителей», «Канадское Испытание Игрушек. Премия Совета», «Творческий ребенок. Приз за лучший выбор» и многих других.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Упаковка | Блистер |
| Вес | 555 |
| Количество составных элементов | 8 |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 200 |
| Ширина | 195 |
| Высота | 175 |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Размер упаковки | 20*17*5*19*5 см |
| Вес упаковки | 0.555 кг |
| Вид упаковки | блистер |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 1 565 ₴




