
Большие скрепки для сортировки и развития моторики (20 шт) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 14110-1
130 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Все мамы знают, что уже с раннего возраста обязательным является развитие мелкой моторики малыша. Это взаимодействует с такими качествами, как внимание, мышление, координация, речь, воображение, наблюдательность, зрительная и двигательная память.
Соединительные скрепки от EDX Education – это отличный помощник в развитии мелкой моторики, изучении цветов, основ счета, внимательности, точности, креативности и последовательности действий.
В набор входит 20 крупных скрепок разных цветов – красный, зелёный, синий, жёлтый. Благодаря большому размеру, скрепки очень удобные и безопасные для детей.
Вариаций игр с данными скрепками огромное количество.:
· сортировать по цветам;
· соединять между собой и конструировать цепочки разных размеров;
· изучать цвета;
· играть по принципу мемо (выкладывать некое количество скрепок, потом просить отвернуться и забирать одну скрепку);
· выстраивать последовательность по определенным параметрам;
· знакомить детей с основами сложения, вычитания и многое другое.
Игра со скрепками EDX Education поможет весело и с пользой провести время, а также способствует формированию концентрации внимания, памяти, раннего счета и цветовосприятия.
Подходит как для занятий с родителями дома, так и с педагогами в образовательных центрах.
Состав набора:
- 20х скрепок (4 цвета).
Возраст: 3+
Материал: высококачественный пластик
Размер: 7*4 см
Производитель: EDX Education
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Edx Education |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер упаковки | 22*15 см |
| Вес упаковки | 0.085 кг |
| Вид упаковки | пластиковый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 130 ₴








