
Коробка для сенсорных игр Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: RJ27
3 480 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Все дети любят играть в необычные игры. Оригинальная дидактическая коробка для сенсорных игр Lakeshore обязательно удивит вашего малыша.
Правила игры: Родитель должен сложить в коробку одну или много разных игрушек и предметов небольшого размера (заколки, пуговки, шарики, зверей, машинки, циферки, орехи и т.д.). Дети, не видя, что внутри, просовывают руки в специальные отверстия коробки и ощупывают предметы. Родитель спрашивает, какую фигуру малыш держит в руках и если он правильно называет предмет, то может доставать его и складывать в стопку «отгадано». В конце посчитайте, сколько, у кого отгаданных предметов и определите победителя.
Коробка Lakeshore представляет возможности для множества разнообразных и интересных игр на тактильные ощущения. Также в игре очень хорошо задействуется речь малыша, так как ему следует описать словами предметы, которые находятся внутри коробки.
Сама коробка сделана их твёрдой древесины и имеет мягкую виниловую обшивку в отверстиях для рук. Её размер 15x20x27 см
Цель представленной коробки - дать ребёнку как можно больше тактильных ощущений и привести к развитию сенсорных анализаторов, мелкой моторики, мышления, творческих способностей, речи и креативности малыша. А также воспитать интерес к познанию и желанию учится чему-то новому.
Состав набора:
- 1х коробка для сенсорных игр.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: дерево, винил
Размер: 14x20x28 см
Производитель: Lakeshore
О производителе:
Основной деятельностью детей являются игры. Именно от игры зависит развитие ребёнка - интеллектуальное, психическое, физическое, сенсорное. Потому компания Lakeshore с особым вниманием делает акцент на качественных дидактических (т.е. обучающих и развивающих) играх. С 1988 года занимается производством образовательных материалов, благодаря которым дети с удовольствием познают окружающий мир. Бренд Lakeshore зарекомендовал себя на рынке детских игрушек, как один из самых передовых производителей. И вот уже несколько десятков лет компании доверяют родители, учителя и дети с разных точек мира.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1670 |
| Высота | 140 |
| Количество составных элементов | 1 |
| Виробник | Lakeshore (США) |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 3 480 ₴



