
Игровой набор «Цветные домики» с фигурками "Семья" для сортировки Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER3369
1 365 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Игровой набор «Цветные домики» с фигурками для сортировки от американского бренда Learning Resources создан для малышей от 3 лет и поможет им освоить множество необходимых в этом возрасте навыков, а также подарит море эмоций от игры. Данный набор достаточно многофункционален и направлен на распознавание цветов, сортировку по цветам и другим признакам, счёт и развитие мелкой моторики.
Яркие домики и фигурки обязательно заинтересуют ребёнка и откроют перед ним настоящий простор для увлекательных игр. Набор состоит из шести домиков и фигурок «Семья», среди которых есть взрослые, дети и питомцы. Домики и фигурки выполнены в основных цветах: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой и фиолетовый. Большим плюсом является то, что крыши снимаются с домиков и внутрь можно поместить фигурки – таким образом, игра становится не только обучающей, но и сюжетно-ролевой.
Начните игру со знакомства с цветами, называя каждый из них, а затем предложите малышу снять крыши с домиков и снова прикрепить, подобрав каждому пару. Такая простая, на первый взгляд, игра очень полезна для укрепления мышц рук и зрительно-моторной координации. Со временем можно усложнить задачу, попросив ребёнка рассортировать фигурки по цветам или другим признакам: взрослые, дети, животные. Группировка предметов по заданному признаку стимулирует образное мышление, внимание и сосредоточенность – навыки, пользу которых невозможно переоценить.
Кроме сортировки, домики и фигурки можно использовать для порядкового и количественного счёта, а также знакомства с понятиями много/мало, больше/меньше, высокий/низкий и т.д. Благодаря съёмным крышам, домики можно ставить друг на друга по принципу пирамидки, что дарит новые возможности для игры.
Играя с домиками и фигурками, ребёнок будет развивать не только вышеперечисленные навыки, но и пополнит свой словарный запас. Логопеды часто рекомендуют подобные игры для развития речи – море пользы в одной компактной коробочке!
Все составляющие набора сделаны из прочного пластика, детализированные и приятные на ощупь, а их размер удобен для детских ручек.
Состав набора:
- 6х домиков со съёмными крышами разных цветов (жёлтый, оранжевый, красный, фиолетовый, голубой, зелёный);
- 36х фигурок «Семья» (взрослые, дети, домашние животные).
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: высококачественный пластик
Размер домика: 6*5*6 см (высота домика без учёта крыши)
Размер упаковки: 23 * 17 * 7 см
Вес: 615 гр
Производитель: Learning Resources, США.
Вся продукция бренда Learning Resources сделана из качественных материалов, полностью безопасна для детей и направлена на то, чтобы помогать им развиваться в игровой форме. Красочные многофункциональные игры, развивающие наборы и демонстрационные модели Learning Resources, которые можно купить в нашем магазине, помогут родителям и педагогам сделать учебный процесс не только эффективным, но и комфортным для детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 42 шт |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 615 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 1 365 ₴




