-10%Набор для сортировки с тарелочками "Изучаем животных" (22 фигурки, 6 тарелок, 1 щипцы, 1 пинцет-ложка)
- Готово к отправке
- Код: ET0749
850 ₴
765 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Все малыши без исключения любят сортировать яркие фигурки, даже самых активных непосед можно заинтересовать этим занятием. В нашем магазине можно купить набор для сортировки, который понравится именно вашему ребёнку, надолго и с пользой увлечёт его и подарит море положительных эмоций. Мы составляем самые разнообразные наборы, которые будут актуальны для деток разного возраста и с радостью поможем вам сделать правильный выбор.
Если вашему малышу исполнилось 2 года, данный набор станет для него лучшим подарком, который поможет крохе освоить новые навыки и пополнить свою маленькую копилочку знаний. В наборе есть всё необходимое для сортировки по цветам и другим признакам, развития мелкой моторики и расширения кругозора.
Познакомьте малыша с красочными фигурками животных, расскажите какие из них — домашние, а какие — дикие. Детки очень любят звукоподражание, именно поэтому игровые наборы с животными особо актуальны в этом возрасте, ведь после долгожданных "мяу", "гав" и "му-у-у" последуют первые слова!
Самые маленькие могут раскладывать фигурки по тарелочкам руками, а чуть позже будут делать это с помощью различных инструментов для развития мелкой моторики — щипчиками или пинцетом. В наборе есть всё необходимое для того, чтобы надолго увлечь малыша и помочь ему получить новые знания.
Сортируя фигурки ребёнок в игровой форме будет:
- учить основные цвета
- осваивать азы счёта
- развивать мелкую моторику и координацию
- укреплять мышцы рук и готовить руку к письму
- пополнять свой словарный запас
- расширять кругозор.
Также сортировка необычайно полезна для развития внимания и выработке усидчивости, что пригодится в дальнейшем. Детские педагоги рекомендуют приобрести набор для сортировки как можно раньше, как только у малыша появляется интерес к играм с различными фигурками.
В наборе:
- 6 разноцветных тарелочек EDX Education (фиолетовая, синяя, зелёная, красная, оранжевая, жёлтая)
- щипцы EDX Education
- пинцет-ложка Lakeshore
- 22 яркие фигурки домашних и диких животных.
- картонная коробка
Все составляющие набора сделаны из безопасных материалов, а размер фигурок и инструментов для мелкой моторики наиболее подходящий и удобный для детских ручек.
Размер фигурок:
Рекомендованный возраст: 2+
Производитель: EDX Educational, Lakeshore
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 40 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 0.04 кг |
| Размер упаковки | 10*9 см |
| Вид упаковки | пластиковый пакет |
- Цена: 765 ₴








