
Набор больших реалистичных животных "Лесные жители" (5 шт) Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER0787
2 150 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Реалистичные животные "Лесные жители" от Learning Resources, предназначенные для маленьких рук и больших фантазий! В наборе животные, которых можно встретить в лесу! Грозный мишка, игривая лисичка или статный олень. Ваш ребенок будет удивлен такими размерами животных, а мамы обязательно оценят реалистичность и детализацию фигурок.
Набор изготовлен из прочного, нетоксичного пластика и включает в себя:
бурый медведь - 21 см (длина) х 12 см (высота)
лось – 20 см (длина) 17,5 см (высота)
лисица – 7 см (высота) х 12,5 см (длина)
сова –8,5 см (высота) х 5,5 см (длина) в основании
бобер – 16 см (длина) х 6 см (высота)
Состав набора:
- 5х фигурок.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: прорезиненный пластик
Размер фигурок: от 9,5 см до 20,5 см
Размер упаковки: 27,5*34,5*9,5 см
Вес: 850 гр
Производитель: Learning Resources, США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 850 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 0.85 кг |
| Размер упаковки | 34.5*27.5*9.5 см |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 2 150 ₴




