
влевовправо
Набор математических геобордов (6 шт) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 20140
970 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из шести двусторонних математических досочек (геобордов) для наглядного изучения основ геометрии: форм, углов, симметрии, периметра, площади. А также для знакомства с понятием деления целого числа на дроби.
Яркие квадратные геоборды оснащены штифтами, расположенными в специальном порядке. И дополнены набором из 120 резиночек для создания геометрических фигур, линий и форм.
Математические планшеты служат инструментом предметного практического обучения в старших группах детских садов, дома и в начальной школе.

Состав набора:
- 6х геобордов 15*15 см;
- 120х эластичных резиночек.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 510 г |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 65 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Тип | Дидактические материалы |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Edx Education |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 970 ₴

