-22%Набор основ для термомозаики (5 шт) SES Creative
- Готово к отправке
- Код: 00782
380 ₴
295 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Набор основ европейского бренда SES Creative необходим для работы с термомозаикой, которая обязательно понравится всем детям старше 5 лет. Данный набор состоит из 5 основ разных форм: круга, квадрата, шестиугольника, сердечка и звёздочки. Кроме самих основ для работы понадобятся специальные термобусины, которые также можно купить в нашем магазине.
На поверхности каждой из основ находятся колышки, на которые ребёнку нужно нанизывать разноцветные бусины, создавая определённый узор. Основы можно украшать по принципу обычной мозаики, чередуя цвета друг с другом. Эта кропотливая работа требует максимальной концентрации и внимания, благодаря чему даже самые активные дети научатся усидчивости и умению доводить начатое дело до конца.
Когда основа будет украшена, ребёнку понадобится небольшая помощь со стороны взрослых: накрыв основу листом термобумаги или пергамента для выпечки, нужно тщательно прогладить её утюгом. Под воздействием тепла бусины крепко соединяются друг с другом, образуя цельную фигурку. Красочные поделки можно использовать для игры или украшения детской комнаты. Представляете, какой восторг это вызовет у вашего маленького творца?
Работа с термомозаикой внесёт разнообразие в детский досуг и будет полезна для развития зрительно-моторной координации, цветового восприятия и креативного мышления. Наслаждайтесь творческим процессом вместе с лучшими помощниками SES Creative!
В наборе:
- 5 основ разных форм: круг, квадрат, шестиугольник, сердечко, звёздочка.
Рекомендованный возраст: 5+
Материал: пластик
Размер упаковки: 12*22 см
Вес: 85 гр
Производитель: SES Creative, Нидерланды.
Главной концепцией европейского бренда SES Creative является гармоничное и всестороннее развитие детей в игровой форме. Лучшие наборы и товары для творчества SES Creative, которые можно купить в нашем магазине, надолго увлекут вашего ребёнка, предоставляя ему безграничный простор для фантазии и воплощения самых невероятных идей!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 12 см |
| Вид творчества | Аппликация |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 12*22 см |
| Вес упаковки | 0.085 кг |
| Вид упаковки | пластиковый пакет |
| Вес | 85 |
| Виробник | SES Creative (Нідерланди) |
- Цена: 295 ₴
