
Набор карточек для тренировки письма SES Creative
- Готово к отправке
- Код: 14624
420 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Если вашему ребёнку уже исполнилось 3 года, и вы хотите внести разнообразие в занятия с ним, обратите внимание на красочный набор карточек для тренировки письма европейского бренда SES Creative, который поможет улучшить графические навыки, превратив учебный процесс в увлекательную игру. Данный набор содержит задания разного уровня сложности, среди которых штриховка, проведение прямых, ломаных и волнистых линий, обведение предметов по контуру и многое другое.
Кроме карточек, в набор входят 6 разноцветных фломастеров, необходимые для выполнения предложенных задания. Перед началом работы покажите ребёнку, как нужно держать фломастер – это очень важно для формирования правильного захвата, а также поможет избежать усталости во время занятия. Разделите карточки по уровню сложности и начните с самых простых заданий, с которыми ребёнок наверняка справится и, радуясь первым достижениям, будет готов двигаться дальше.
Выполнение заданий не только улучшит графические навыки и поможет ребёнку подготовить руку к письму, но и активно способствует развитию внимания, сосредоточенности, логики и мышления, а также научит усидчивости и умению доводить начатое дело до конца, особенно актуально для дошкольников. Помогите вашему маленькому ученику освоить один из самых важных навыков вместе с замечательным набором карточек SES Creative и результат не заставит себя ждать!
В наборе:
- 16 карточек
- 6 фломастеров.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал:
Размер упаковки: 20*20*4 см
Вес: 185 г
Производитель: SES Creative, Нидерланды.
Продукция бренда SES Creative сделана из высококачественных материалов и направлена на развитие творческого потенциала, заложенного в каждом из нас. Красочные и увлекательные наборы SES Creative, которые можно купить в нашем магазине, не оставят равнодушным ни одного ребёнка, ведь для каждого найдётся идеальный вариант, в зависимости от возраста и увлечений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 185 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Картон |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 16 |
| Размер упаковки | 20*20*4 см |
| Вес упаковки | 0.185 кг |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Виробник | SES Creative (Нідерланди) |
- Цена: 420 ₴

