-25%Обучающий набор с заданиями "Я учусь вырезать. Животные" SES Creative
- Готово к отправке
- Код: 14647
390 ₴
293 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Обучающий набор с заданиями «Я учусь вырезать. Животные» европейского бренда SES Creative – замечательная находка для занятий с детьми старше 3 лет, которые учатся работать с ножницами. Данный набор поможет ребёнку не только эффективно освоить навык вырезания, но и подарит море веселья и смеха. Скорее приступайте к делу!
Внутри компактной коробочки вы найдёте безопасные ножницы и 9 красочных листов с заданиями. Ножницы в наборе полностью пластиковые и идеально подходят для самых маленьких, ведь благодаря отсутствию лезвий ими невозможно пораниться: они режут только бумагу.
Каждый лист разделен на 3 части с изображением различных животных и птиц. Ребёнку нужно разрезать листы по пунктирным линиям, а затем соединить детали по принципу пазла. Обратите внимание на то, что детали нужно вырезать не только по ровным линиям, но и по волнистым – это делает задачу ещё интереснее! Вырезанные детали можно соединять друг с другом, собирая забавных зверушек, знакомых каждому ребёнку, а можно чуть-чуть побаловаться и пофантазировать, придумывая собственных животных вроде кроко-лисо-ламы или зебро-утко-коалы. Эта весёлая игра наверняка понравится ребёнку и после занятия у него останутся только самые положительные эмоции!
Кроме того, вырезанные детали можно использовать для аппликации, приклеивая их к картону. В этом случае набор поможет ребёнку не только освоить навык вырезания, но и будет полезен для развития зрительно-моторной координации, пространственного мышления и усидчивости. Сделайте учебный процесс комфортным и увлекательным вместе с лучшими помощниками SES Creative!
В наборе:
- безопасные ножницы
- 9 листов с заданиями.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: бумага, пластик
Размер упаковки: 20*20*4 см
Вес: 100 гр
Производитель: SES Creative, Нидерланды.
Главной концепцией европейского бренда SES Creative является гармоничное и всестороннее развитие детей в игровой форме. Лучшие наборы и товары для творчества SES Creative, которые можно купить в нашем магазине, надолго увлекут вашего ребёнка, предоставляя ему безграничный простор для фантазии и воплощения самых невероятных идей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 100 г |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Коробка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 20*20*4 см |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Виробник | SES Creative (Нідерланди) |
- Цена: 293 ₴



