
Набор пипеток для опытов Lakeshore (4 шт) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: EE354
895 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Еще никогда не было так интересно исследовать свойства воды, брать пробу или даже практиковать смешивание цветов, как с набором пипеток Lakeshore!
В набор входит 4 пипетки индивидуального дизайна. Шапочки разных цветов – фиолетовый, синий, зелёный, красный. А также разные трубочки каждой пипетки – зигзагообразная, волнистая, незамкнутая двойная и замкнутая двойная. Такой необычный дизайн позволяет жидкости протяжно течь по колбе, что само по себе очень сильно привлекает внимание малышей.
С помощью набора пипеток Lakeshore можно переливать жидкость из емкостей, смешивать цвета и отслеживать реакцию разных веществ.
Прочные качественные пипетки выполнены из пластика. Все составляющие набора изготовлены из качественных материалов и полностью безопасны для детского применения. Идеально подходят для наблюдений и проведений экспериментов. Удобно ложатся в детскую ручку и по наитию понятны в использовании.
Сжатие шапочки пипетки способствует развитию мелкой моторики и укреплению мышц рук, что необходимо для письма. Помогает сенсорному развитию, познавательному интересу, аккуратность, зрительно-двигательной координации и эмоциональному развитию.
Набор предназначен для детей от 2 лет и старше.
Состав набора:
- 4х пипетки (зигзагообразная, волнистая, незамкнутая двойная и замкнутая двойная).
Рекомендованный возраст: 2+
Материал: Высококачественный пластик
Вес: 200 гр
Производитель: Lakeshore
О производителе:
Основной деятельностью детей являются игры. Именно от игры зависит развитие ребёнка - интеллектуальное, психическое, физическое, сенсорное. Потому компания Lakeshore с особым вниманием делает акцент на качественных дидактических (т.е. обучающих и развивающих) играх. С 1988 года занимается производством образовательных материалов, благодаря которым дети с удовольствием познают окружающий мир. Бренд Lakeshore зарекомендовал себя на рынке детских игрушек, как один из самых передовых производителей. И вот уже несколько десятков лет компании доверяют родители, учителя и дети с разных точек мира.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Lakeshore |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика набора | Химия |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 895 ₴


