
Набор маленьких геометрических фигур (40 шт) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 21354
580 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Игровой набор объемных геометрических фигур служит одновременно материалом для постройки замков, башенок, городов или гаражей для игрушечных машинок, а также отличным инструментом для обучения детей основам геометрии.
Знакомство с геометрическими фигурами в игровой форме, развитие мелкой моторики, воображения и пространственного мышления - вот лишь часть полезных свойств этого конструктора.
В набор входят десять форм в четырех цветах:
- сфера
- полусфера
- треугольная призма
- шестиугольная призма
- прямоугольная призма
- куб
- треугольная пирамида
- квадратная пирамида
- конус
- цилиндр.

Состав набора:
- 40х фигур в 4 цветах (жёлтый, красный, синий, зеленый)
Размер фигур:
- от 1,25 см до 2,5 см
Размер упаковки: 14*22*3 см
Вес упаковки: 150 гр
Вид упаковки: zip-пакет
Возраст: 6+
Производитель: EDX Education
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 580 ₴







