
Игра-балансир "Строим с мартышками" Popular Playthings
- Готово к отправке
- Код: 50111
730 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
В набор игры входит:
- 12 прямоугольных блоков трёх разных цветов – оранжевый, голубой, зелёный;
- 6 обезьянок;
- Буклет с 30 заданиями и ключами.
- в зеленых блоках – груз по центру;
- в оранжевых блоках – груз на краю;
- в голубых блоках – вес распределен равномерно.
Благодаря этому малыш может строить необычные конструкции, которые на первый взгляд кажутся невозможными.
Используйте своё воображение и придумывайте собственные конструкции, либо обращайтесь за идеями к книжке заданий, которая входит в набор. Там вы найдёте схемы разного уровня сложности. Рекомендуется начинать с 1, где в построении используется всего 3 блока и постепенно переходить к более сложным.
Игра направлена на детей от 3 лет и старше.
В наборе:
- 12 прямоугольных блоков трёх разных цветов;
- 6 обезьянок;
- Буклет с 30 заданиями;
- Коробочка для удобного хранения.
Материал - пластик
Возраст – 3+
Вес – 990 грм
Размер упаковки – 24*19*4 см
Производитель – Popular Playthings, США.
О бренде: Бренд Popular Playthings принадлежит американской компании Huntar, корни которой восходят к 1983 году. Бренд занимается проектированием, разработкой и производством обучающих товаров и игрушек. Каждый год они участвуют в различных крупных выставках, таких как Американская международная выставка игрушек «Toy Fair», Гонконгская ярмарка игрушек, ASTRA Marketplace & Academy и многие другие выставки, базирующиеся на образовательном продукте для детей. Многие годы родители и педагоги со всего мира отдают им своё предпочтение. Продукцию компании с удовольствием используют школы, образовательные учреждения и развлекательные центры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Popular Playthings |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Количество составных элементов | 19 |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Popular Playthings (США) |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Ширина упаковки | 24 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Размеры | |
| Длина | 19 |
| Ширина | 24 |
| Высота | 4 |
- Цена: 730 ₴








