
Игра-ассоциация "Учимся с мартышкой" Popular Playthings
- Готово к отправке
- Код: 50401
970 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
В определённом возрасте необходимым становится формирование таких важных умственных качеств у ребёнка как умение сопоставлять, обобщать, анализировать и классифицировать. Игра-ассоциация “Учимся с мартышкой” Popular Playthings - увлекательная игра, которая в дидактической форме помогает детям легко и весело развить эти навыки. Игра заключается в том, что малышу нужно найти пару к каждому определению и проверить правильность ответа с помощью магического друга.
Что вы получаете внутри коробки: волшебную обезьянку, зелёное игровое поле с двумя круглыми ячейками и 5 двусторонних карточек на разную тематику – домики животных, рифмованные слова, профессии, времена года, цвета, формы, противоположности, подходящие пары и буквы алфавита.
КАК ИГРАТЬ?
Малышу необходимо выбрать одну из 5 карт «Цвета», поставит карточку с выбранной темой на игровое поле, расположить волшебную обезьянку в левой ячейке и прокрутить её на желаемое определение «Серый цвет». После чего малышу нужно подобрать пару к этому определению с правой стороны поля и назвать её «Слон». Чтобы убедиться, что ответ правильный, поместите обезьяну в центр правой ячейки и отпустите. Обезьяна развернётся и волшебным образом укажет на правильный ответ.
Такая игра приводит малышей в восторг и благоприятно влияет на детскую память, восприятие и мышление. Набор не нуждается в батарейках или подзарядки.
Предназначен для детей от 4 лет.
В наборе:
- Обезьянка
- Игровое поле
- 5 двусторонних карточек на разную тематику
Материал - пластик
Возраст – 4+
Вес – 550 грм
Размер упаковки – 38*22*5,5 см
Производитель – Popular Playthings, США.
О бренде: Бренд Popular Playthings принадлежит американской компании Huntar, корни которой восходят к 1983 году. Бренд занимается проектированием, разработкой и производством обучающих товаров и игрушек. Каждый год они участвуют в различных крупных выставках, таких как Американская международная выставка игрушек «Toy Fair», Гонконгская ярмарка игрушек, ASTRA Marketplace & Academy и многие другие выставки, базирующиеся на образовательном продукте для детей. Многие годы родители и педагоги со всего мира отдают им своё предпочтение. Продукцию компании с удовольствием используют школы, образовательные учреждения и развлекательные центры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Popular Playthings |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 4-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5.5 |
| Ширина | 38 |
| Вес | 550 |
| Длина | 22 |
| Количество составных элементов | 7 |
| Виробник | Popular Playthings (США) |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Ширина упаковки | 38 мм |
| Высота упаковки | 5.5 мм |
- Цена: 970 ₴

