-32%Настольная игра-головоломка "Скажите сыр!" Popular Plaything
- Готово к отправке
- Код: 70430
680 ₴
462 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Внутри коробки с улыбающимися мышками находятся компоненты головоломки. В состав входят:
- 5 одинарных сырных кубиков и 2 двойных. Внутри кубиков притаились цветные мышата. С одной стороны мы видим их мордочки, с другой - хвостики. В двойных кубиках притаились только по одному мышонку.
- Круглое игровое поле, которое разделено на квадраты. На вершинах квадратов находятся окружности, которые позволяют фиксировать и перекатывать сырные кусочки.
- Буклет, в котором вы найдёте 50 заданий различного уровня сложности. А в конце - решения на эти задания.
Пример игры, 7 задание: Нам необходим 1 кубик с оранжевым мышонком и двойной кубик с голубым. Задание необходимо решить за 7 ходов. Размещаем кубики сыра на игровом поле таким образом, чтобы мышата лежали хвостиками вверх. Как вы помните, в задании указано количество ходов, за которое игрок должен дать решение данной головоломки. Цель малыша разместить кубики таким образом, чтобы мышата смотрели мордочкой вверх. Итак, делаем 7 ходов. Если мышки смотрят вверх, то вы сделали всё правильно и можете переходить к следующему заданию. Если же нет – не беда, попробуйте снова! Также в случае продолжительного количества неудач, есть шанс посмотреть решение данной задачи в конце книжечки.
Обратите внимание, кубики нельзя отрывать от поверхности. Их нужно именно перекатывать. Задания усложняются по нарастающей. 50 задание – это уже настоящий вызов логике и пространственному мышлению малыша.
Сырные мышки – интересная и очень весёлая головоломка, которая будет интересна как детям, так и взрослым.
В наборе:
- 5 одинарных сырных кубиков
- 2 двойных сырных кубиков
- Круглое игровое поле
- Книжечка с 50 заданиями
Материал - пластик
Возраст – 8+
Вес – 470 грм
Размер упаковки – 23*21,5*5 см
Производитель – Popular Playthings, США.
О бренде: Бренд Popular Playthings принадлежит американской компании Huntar, корни которой восходят к 1983 году. Бренд занимается проектированием, разработкой и производством обучающих товаров и игрушек. Каждый год они участвуют в различных крупных выставках, таких как Американская международная выставка игрушек «Toy Fair», Гонконгская ярмарка игрушек, ASTRA Marketplace & Academy и многие другие выставки, базирующиеся на образовательном продукте для детей. Многие годы родители и педагоги со всего мира отдают им своё предпочтение. Продукцию компании с удовольствием используют школы, образовательные учреждения и развлекательные центры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Popular Playthings |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 70430 |
| Вес упаковки | 0,47 кг |
| Валюта | UAH |
| Высота упаковки | 5 см мм |
| Длина упаковки | 23 см мм |
| Країна бренда | США |
| Країна виробництва | Китай |
| Назва | Головоломка Скажіть сир! Popular Playthings |
| Стара ціна | 680.00 |
| Ціна | 462.00 |
| Ширина упаковки | 22 см мм |
- Цена: 462 ₴



