-41%Пазл-виммельбух "Классика Европы. Серия Вокруг света" MiDeer Toys
- Готово к отправке
- Код: MD3113
460 ₴
270 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Путешествуйте по странам и оценивайте архитектуру классического европейского стиля вместе с пазлами MiDeer Toys «Классика Европы».
В набор входит 180 элементов, которые скрасят уютные вечера в кругу семьи. Также набор состоит из инструкции и удобной коробочки в виде чемоданчика для путешествий. Пазл рассчитан на детей от 5-ти лет, но даже ребенку помладше будет интересно наблюдать, как родители ловко помогают собирать интересную картину. Сюжет головоломки универсальный, он подойдёт на подарок и для мальчиков, и для девочек.
Готовый вариант достаточно большой и имеет параметры 59x37 см. Материалы выполнены из качественного картона, а все кусочки плотно соединяются между собой.
Такая головоломка позволит вашей семье весело и познавательно провести время, а ребенку улучшить память, развить воображение, разработать мелкую моторику и освоить связь между частями и целым.
В наборе:
- 180 деталей пазла
- плакат-инструкция для сборки
- красивая подарочная коробочка
Рекомендованный возраст: 5+
Материал: плотный картон
Размер пазла в собранном виде 59x37 см
Размер упаковки: 18*25*7 см
Вес: 780 гр
Производитель: MiDeer Toys, Китай.
О производителе:
Mideer Toys - всемирно известный бренд создающий уникальные игрушки направленные на правильное развитие ребёнка. Существует на рынке с 2016 года и уже успел завоевать сердца тысячи родителей и детей по всему миру. В 2019 году стал победителем премии Tillywig – организации, которая занимается информацией качества детских товаров, доступных на современном рынке. Компания Mideer Toys выпускает максимально полезную и качественную продукцию, которая сделана из природных и безопасных материалов. Перед запуском продукции каждый образец тщательно анализируется и проверяется. Для игрушек используются натуральные растительные красители, печатные краски и т.д. Все элементы соответствуют европейским стандартам безопасности. Компания обращает внимание на потребности детей и создаёт все условия для их всестороннего развития! А строгий контроль качества охраняет детей, и делает игру максимально безопасной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 180 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | География |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | False |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Mideer toys (Китай) |
| Знижка ЧП | Чорна П'ятниця |
| Новий рік | Новорічні товари |
- Цена: 270 ₴








