-70%Конструктор-скелет "Трицератопс" Mideer Toys
- Готово к отправке
- Код: MD0120
195 ₴
59 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Психологи утверждают, что большинство детей начинают увлекаться динозаврами в возрасте от двух до шести лет — при этом многие из них знают более десятка научных названий древнейших животных и могут рассказать уйму фактов про каждого из них.
Для того чтобы порадовать маленького любителя доисторических рептилий мы предлагаем вашему вниманию коллекционную модель конструктора-скелета «Трицератопс» Mideer Toys. Имя Трицератопс означает "трехрогий". Этот вид является самым известным представителем рогатых динозавров.
Набор содержит инструкцию по сборке и сборную модель скелета доисторического животного на шарнирах. Ребёнок самостоятельно может собирать и разбирать фигуру, что даст ему некие представление про строение и пропорции динозавра.
Эта увлекательная игрушка поможет развить творческие способности и получить новые знания о древних тайнах окружающего мира. Конструктор-скелет «Трицератопс» Mideer Toys станет не только развлечением, но и красивым украшением детской комнаты. Материалы - экологически чистые, абсолютно безопасные для детского здоровья.
В наборе:
- инструкция
- модель животного
Рекомендованный возраст: 8+
Материал: пластик
Размер упаковки: 17*9*9см
Вес: 110 гр
Производитель: MiDeer Toys, Китай.
О производителе:
Mideer Toys - всемирно известный бренд создающий уникальные игрушки направленные на правильное развитие ребёнка. Существует на рынке с 2016 года и уже успел завоевать сердца тысячи родителей и детей по всему миру. В 2019 году стал победителем премии Tillywig – организации, которая занимается информацией качества детских товаров, доступных на современном рынке. Компания Mideer Toys выпускает максимально полезную и качественную продукцию, которая сделана из природных и безопасных материалов. Перед запуском продукции каждый образец тщательно анализируется и проверяется. Для игрушек используются натуральные растительные красители, печатные краски и т.д. Все элементы соответствуют европейским стандартам безопасности. Компания обращает внимание на потребности детей и создаёт все условия для их всестороннего развития! А строгий контроль качества охраняет детей, и делает игру максимально безопасной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | MD0120 |
| Вес упаковки | 0,11 кг |
| Валюта | UAH |
| Высота упаковки | 17 см мм |
| Длина упаковки | 9 см мм |
| Країна бренда | Китай |
| Країна виробництва | Китай |
| Назва | Конструктор скелет Трицератопс Mideer Toys |
| Стара ціна | 195.00 |
| Ціна | 59.00 |
| Ширина упаковки | 9 см мм |
- Цена: 59 ₴





