-70%Конструктор-скелет "Велоцираптор" Mideer Toys
- Готово к отправке
- Код: MD0123
195 ₴
59 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Предлагаем вашему вниманию интересный и познавательный набор Конструктор-скелет «Велоцираптор» Mideer Toys. Становитесь археологом или настоящим путешественником во времени и знакомьтесь с удивительной копией скелета динозавра!
Для малыша будет настоящим вызовом самостоятельно воссоздать модель скелета. К набору прилагается подробная инструкция по сборке.
Игра отлично подойдет детям в возрасте от 8 лет и позволит им не только освоить азы палеонтологии, но и собрать свой первый коллекционный набор! В Zullu Toys вы также найдёте других древнейших обитателей из этой серии: Трицератопс и Шерстистый мамонт.
Процесс сборки отлично скажется на развитии ребенка – мелкой моторики, мышления, логики, внимания, а также усидчивости и концентрации. Все элементы изготовлены из материалов высочайшего качества, без токсинов и других примесей, что делает набор абсолютно безопасным для детского здоровья.
В наборе:
- инструкция
- модель животного
Рекомендованный возраст: 8+
Материал: пластик
Размер упаковки: 17*9*9 см
Вес: 110 гр
Производитель: MiDeer Toys, Китай.
О производителе:
Mideer Toys - всемирно известный бренд создающий уникальные игрушки направленные на правильное развитие ребёнка. Существует на рынке с 2016 года и уже успел завоевать сердца тысячи родителей и детей по всему миру. В 2019 году стал победителем премии Tillywig – организации, которая занимается информацией качества детских товаров, доступных на современном рынке. Компания Mideer Toys выпускает максимально полезную и качественную продукцию, которая сделана из природных и безопасных материалов. Перед запуском продукции каждый образец тщательно анализируется и проверяется. Для игрушек используются натуральные растительные красители, печатные краски и т.д. Все элементы соответствуют европейским стандартам безопасности. Компания обращает внимание на потребности детей и создаёт все условия для их всестороннего развития! А строгий контроль качества охраняет детей, и делает игру максимально безопасной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | MD0123 |
| Вес упаковки | 0,11 кг |
| Валюта | UAH |
| Высота упаковки | 17 см мм |
| Длина упаковки | 9 см мм |
| Країна бренда | Китай |
| Країна виробництва | Китай |
| Назва | Конструктор скелет Велоцираптор Mideer Toys |
| Стара ціна | 195.00 |
| Ціна | 59.00 |
| Ширина упаковки | 9 см мм |
- Цена: 59 ₴





