
Мозаика "Кораблик" Quercetti
- Готово к отправке
- Код: 4195-Q
825 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Итальянская компания Quercetti специализируется на производстве игровых и обучающих наборов для всестороннего развития детей, и одной из визитных карточек бренда является серия мозаик FantaColor. Красочная мозаика «Кораблик» предназначена для малышей от 2 лет и содержит всё необходимое для увлекательного времяпровождения:
- игровое поле с подставкой
- 16 шаблонов с заданиями
- 48 фишек диаметром 32 мм, представленных в жёлтом, красном, синем и зелёном цветах.
Данный набор продуман до мелочей, чтобы заинтересовать маленьких непосед и сделать игровой процесс максимально комфортным. Выберите шаблон, вставьте его под прозрачную крышку игрового поля и предложите малышу дополнить картинку, подбирая детали необходимого цвета. Фишки отличаются не только крупным размером, но и эргономичной формой: их легко захватывать и вставлять в отверстия игрового поля. Вы можете быть уверены в том, что во время игры фишки не выпадут из отверстий, ведь они достаточно плотно держатся даже в вертикальном положении.
Представленные изображения очень яркие и хорошо знакомые малышу, поэтому он с радостью примется за дело. Во время игры называйте цвета фишек, описывайте предметы и животных, изображенных на шаблонах, ведь слушая Вас малыш расширит свой кругозор и пополнит словарный запас. Играя с мозаикой, кроха будет развивать зрительно-моторную координацию и ловкость рук, познакомится с цветами и научится их распознавать, станет более усидчивым, а главное – весело проведёт время, занимаясь любимым делом!
Также хотим отметить, что мозаику часто используют в работе логопеды, ведь мелкая моторика напрямую связана с речевым центром, именно поэтому ей стоит уделять особое внимание. Подарите малышу возможность развиваться в игровой форме и первые успехи не заставят себя ждать!
В наборе:
- игровое поле с подставкой
- 48 крупных фишек
- 16 шаблонов.
Рекомендованный возраст: 2+
Производитель: Quercetti, Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quercetti |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 2-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 28.5 мм |
| Ширина упаковки | 36 мм |
| Высота упаковки | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Quercetti (Італія) |
- Цена: 825 ₴


