«Магнитный лабиринт» - увлекательный и интересный тренажер для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Набор предназначен для подготовки запястья, рук и глаз к письму, путём выполнения движения связанных с передвижением ручки по различным прорезям.
В процессе работы ребёнок учится выполнять ряд простых последовательных действий, развивая тем самым зрительную и двигательную память, концентрацию внимания, наблюдательность и координацию движений.
Уникальность набора заключается в том, что перемещая шарики по изогнутым прорезям, малыш учится писать слева направо и рисовать штрихи, в последующем необходимые для создания букв.
КАК ИГРАТЬ?
Игра представляет собой основу с 5 видами лабиринтов и голубым стилусом. В ручке находится магнит, который передвигает шарики. Задача ребенка – довести шарики до пункта назначение, «прорисовывая» линии.
Игровое поле очень качественное и выполнено из прочной древесины. Все составляющие набора надежно зафиксированы к основе. Стилус прикреплён с помощью шнурка к игровому полю, а шарики находятся в основе игрового поля.
Набор предназначен для детей от 3 лет.
Состав набора:
- 1х игровое поле;
- 1х магнитная палочка.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: дерево
Размер: 37,5*37,5*2,5 см
Вес: 1,7 кг
Производитель: Lakeshore
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1700 г |
| Ширина | 375 мм |
| Длина | 375 мм |
| Высота | 25 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой тренажер |
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 2 525 ₴









