Хотите дать своему ребенку возможность открыть для себя что-то новое? Этот набор больших яиц-шейкеров Lakeshore обеспечивает идеальный баланс между размером, цветом и звуком.
Прочные пластиковые шейкеры наполнены бусинками, которые дребезжат при каждом встряхивании. Яйца созданы по форме и размеру настоящих яиц. Составляющие набора изготовлены из высококачественного пластика, нетоксичные, легкие и прочные. Набор яиц-шейкеров – идеальная игрушка для раннего развития. Отлично подходит для формирования ритма и музыкальных навыков малышей. В тоже время развивает мелкую моторику, зрительно-моторную координацию и память.
В набор входят 4 яйца 4 цветов – красный, желтый, голубой, зелёный. Размер каждого 6 см. Подходят для детей в возрасте от 3 лет и старше. Подходит для использования в образовательных учреждениях, центрах раннего развития и дома.
Состав набора:
- 4х яйца 4 цветов.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: пластик
Размер: 6 см
Размер упаковки: 15,5*10 см
Вес: 63 гр
Производитель: Lakeshore
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дидактические материалы |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 63 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 305 ₴



