
Важным этапом образования ребёнка является изучение связей между геометрическими телами/предметами и геометрическими фигурами.
Замечательный набор «Интересные фигуры» от американского бренда Lakeshore не только познакомит Вашего малыша с яркими предметами, но и поможет познакомиться с определениями разнообразных фигур.
Всего в набор входит 4 яркие коробки различной формы – круг, квадрат, прямоугольник, треугольник. Внутри каждой из них малыш найдет по 4 предмета соответствующего описанию форме. Фигурки подобраны на разную тематику и имеют разный размер.
КАК ИГРАТЬ?
Разложите на ровной поверхности составляющие набора. Предложите ребёнку определить форму каждой коробки, после чего подобрать, а затем рассортировать предметы в соответствии с формой боксов.
Игра не только очень весёлая, но и полезная: дети учат цвета и геометрические фигуры, развивают скорость реакции, слуховое восприятие, внимание, сосредоточенность и наблюдательность.
Открывая коробки, малыши встретят круглое печенье, треугольный кусок пиццы, прямоугольную плитку шоколада, квадратный подарочек и многое другое!
Во время игры развиваются такие навыки:
• различие геометрических фигур;
• анализ геометрических фигур;
• возможность определения свойств фигур;
• группировка предметов и фигур по признакам;
• классификация окружающих предметов по признаку форм.
Состав набора:
- 4х коробки;
- 16х предметов геометрических фигур.
Размер коробок: 15 см
Рекомендованный возраст: 9 месяцев +
Материал: винил
Размер упаковки: 30*18*26 см
Вес: 1,4 кг
Производитель: Lakeshore
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1400 г |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 4 960 ₴








