
Набор для развития речи "Определяем местность". Серия Магнитные дорожки (8 дорожек, 32 магнита) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: DD759
2 960 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Сортировка предметов – одна из самых полезных игр для детей дошкольного возраста. Набор для развития речи "Определяем местность" – это оригинальный набор для сортировки от одного из самых прогрессивных американских производителей развивающих детских игр Lakeshore.
Набор включает в себя всё самое необходимое: 8 магнитных дорожек разной тематики - ферма, школа, аэропорт, пикник, ящик инструментов, зоопарк, сад. А также 32 магнитных изображения.
КАК ИГРАТЬ?
Обсудите с ребенком все особенности магнитных карточек из набора. Положите перед ним 8 дорожек. Рядом разложите все магнитные изображения в хаотичном порядке. Попросите малыша распределить магнитики по своим дорожкам в соответствии с их характеристиками. Малыш неправильно прикрепил карточку? Не беда! Еще раз обсудите характеристики предметов с малышом и попытайтесь снова.
Магнитные дорожки дают детям массу возможностей для практики языковых навыков малыша и способствуют его общему развитию.
Во время занятий малыш развивает:
• Навыки классификации предметов, формирования словарного запаса;
• Эмоциональное развитие;
• Зрительное восприятие;
• Познавательный интерес;
• Интеллект;
• Мелкую моторику.
В набор входит 8 дорожек, 32 магнита и руководство по игре. Длина дорожки 23 см.
Для занятий с детьми от 3 лет и старше.
Состав набора:
- 32х магнитных изображения;
- 8х магнитных дорожек разной тематики.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: плотный картон, магнит
Размер: 33,5*19*4 см
Вес: 800 гр
Производитель: Lakeshore
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Основные | |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Тип | Развивающие карточки |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 2 960 ₴








